Для WoT


Популярное для WoT

Оленеметр для wot 0.8.5, пользомер, XVM

Оленеметр для WOT 0.8.5, пользомер, XVM

      Мод Пользомер, или как его по другому называют Оленеметр для worldoftanks 0.8.5, вы можете скачать, и разобраться в его устанавки, точнее настройке, на нашем сайте, прочитав данную статью. Ниже, в полной новости будут выложены все необходимые файлы, конфиги для XVM  и  инструкции по установке оленеметра для WOT 0.8.5.

Оленеметр для WOT 0.8.5, пользомер, XVM

      Мод Пользомер, или как его по другому называют Оленеметр для worldoftanks 0.8.5, вы можете скачать, и разобраться в его устанавки, точнее настройке, на нашем сайте, прочитав данную статью. Ниже, будут выложены все необходимые файлы, конфиги для XVM  и  инструкции по установке оленеметра для WOT 0.8.5.

      Данный мод, оленеметр для WOT 0.8.5 после его установки показывает не только вашу эффективность в бою, но и эффективность и разнообразную статистику ваших союзников и противников в бою. Отображается данная статистика тремя критериями:

1 - количество боев игрока

2 - процент побед игрока

3 - округленный рейтинг эффективности.

      Нужно учесть одно но, процент побед определенного игрока, отображается не именно на ту технику на которой он в данный момент играет, а общий процент на всей его танковой технике. Ниже вы можете просмотреть значения эффективности игрока в приведенной таблице:

1 - меньше 600 Плохой игрок (~6%)   -   ну это прям вообще нет слов

2 - 600 – 900 Игрок ниже среднего (~25%)   -   частенько встречаются на поле боя

3 - 900-1200 Средний игрок (~43%)   -   ну это многие, может и вы в этом числе

4 - 1200-1500 Хороший игрок (~22%)   -   как правило игроки с большим количеством боёв

5 - 1500-1800 Великолепный игрок (~3%)   -   это наверное фанатики

6 - больше 1800 Уникум (~0,5%)   -   без комментариев, молодцы) 

Теперь здесь рассмотрим какие же изменения перетерпел оленеметр для WOT 0.8.4 по сравнению со своей старой версией.

Оленеметр для WOT 0.8.5, пользомер, XVM

      Далее перейдём не посредственно к установке XVM оленеметр для WOT 0.8.5.

1) Самое главное, на вашем компьютере или ноутбуке должен быть установлен Microsoft .NET Framework версии 2.0 или выше. Как это бывает на большинстве современных компьютерах, данная программа уже установлена по умолчанию, и вам не нужно её повторно устанавливать.   

2) Второе что вам нужно сделать, вам нужно установить библиотеку Докан, скачать которую вы можете ниже по ссылке. Если же вы уже установили оленеметр для WOT 0.8.5, то тогда пропустите данный пункт установки. 

      Так же для того что эффективность и статистика игроков отображалась во время загрузки карты, то тогда вам нужно скачать и установить xvm-stat-1.2.4.zip, скачать который вы так же можете ниже по ссылке. 

Как установить XVM Stat:

- скопируйте всё содержимое архива в папку с игрой. 

      Всё, теперь можно смело запускать игру и наслаждаться, только не забывайте что оленеметр, а точнее игру с оленеметром теперь нужно запускать не через стандартный ярлычок, а через xvm-stat.exe. 

      Всего доброго, удачи на полях сражения. Оставляем комментарии и свои отзывы.

Скачать Оленеметр для WOT 0.8.5, пользомер, XVM:xvm-3.3.2.zip [11.1 Mb] (cкачиваний: 243)

Скачать XVM Stat:xvm-stat-1.2.4.zip [54.11 Kb] (cкачиваний: 186)

Скачать Библиотеку Dokan:DokanInstall_060.zip [548.42 Kb] (cкачиваний: 153)

Комментарии к статье:

Оленеметр для wot 0.8.5, пользомер, XVM

Если вы нашли нужный для вас мод, прицел, шкурку для wot, добавте наш сайт в избранное или в закладки. Так же если у вас возникли какие то проблеммы со скачиванием модов или прицелов для wot, напишите об этом ниже в комментариях. Ну а если же вам все понравилось, мод или прицел для wot установился без проблемм и хорошо работает, то оставте пожалуйсто свой отзыв.

Другие моды, прицелы, шкурки для World of Tanks:

    • Часы в бою для world of tanks Часы в бою для world of tanks

      Данный мод позволяет отображать часы в бою, в игре World of Tanks. Весьма интересный и удобный мод, особенно для тех кто не замечает как пролетает время во время игры).

    • Серверный прицел и командирская камера для wot 0.8.5 Серверный прицел и командирская камера для wot 0.8.5

      В данной сборке вы найдёте серверный прицел и zoom мод (командирская камера) для WOT 0.8.5. После установки, данной не большой сборки, у вас появится всем известный серверный прицел, что очень удобно при игре с большим пиногом, и камера, отдаления, проще говоря, командирская камера. Серверный прицел и zoom мод уже переделаны своими авторами, и готовы к работе на версии игры WOT 0.8.5. Так же можно включать мод, который убирает приближение камеры колёсиком вашей мышки.

    • Командирская камера для  wot 0.8.5 (отдаление камеры для wot 0.8.5) Командирская камера для wot 0.8.5 (отдаление камеры для wot 0.8.5)

      Мод – командирская камера для  WOT 0.8.5 (отдаление камеры для WOT 0.8.5). Данный мод позволяет отдалять камеру на большое расстояние  от танка, что очень полезно при ведении боя из –а угла, или там где много домов и других препятствий. Так же, если вы артавод, то данная командирская  камера для WOT 0.8.5 (отдаление камеры для WOT 0.8.5), хорошо подойдёт для отслеживания трассеров артиллерии противника. Удачного вам боя.

    • Панель повреждений для wot 0.8.5 от Bionick Панель повреждений для wot 0.8.5 от Bionick

      Данный мод, панель повреждения для WOT 0.8.5 от Bionick, уже давненько не обновлялся автором. Если быть точнее последнее обновление мода, панель повреждения от Bionick, было при выходе обновления 0.8.3. Теперь же автор решил его обновить, и полностью адоптировать под выход нового обновления игры World of Tanks 0.8.5. Данная панель заменяет старую панель на новую, более красочную и функциональную.

    • Расширенная статистика урона для wot 0.8.5 Расширенная статистика урона для wot 0.8.5

      Расширенная статистика нанесённого вами урона для WOT 0.8.5. С данным модом для WOT 0.8.5 вы всегда можете проконтролировать вашу статистику урона в бою, а так же количество убитых вам врагов. Так же вы можете просмотреть как вашу общую статистику, так и статистику для отдельного вашего танка.