Для WoT


Популярное для WoT

Стоит ли качать новую немецкую ветку ПТ-САУ (Часть 2)

Прокачка немецкой ветки ПТ-САУПрокачка немецкой ветки ПТ-САУ

 

В патче 0.8.11 сильно порезали стабилизацию орудия в движении и при повороте башни, но сводится оно все также быстро (всего 1.5 секунды), а точность является самой лучше в игре (0.29). Пробитие обычным снарядом в 276 мм нельзя назвать выдающимся для ПТ-САУ десятого уровня, но оно компенсируется великолепной точностью, которая позволяет попадать в уязвимые места даже со значительных дистанций. 


 

Стоит ли именно вам качать данную ПТ-САУ десятого уровня? Сложно сказать, здесь все зависит от опыта игры и личных предпочтений. Сразу стоит сказать, что Waffentrger auf E 100 плохо подойдет новичкам. Конечно, огромный урон барабана позволяет наносить больше 3000 урона за 10 секунд, если даже у вас небольшой опыт игры в World of Tanks. Но проблема в том, что Waffentrger auf E 100 очень сильно светятся, а при первом засвете вас сразу начинают фокусить чуть ли не вся вражеская команда. 

 

Для эффективной игры Waffentrger auf E 100 нужно умение чувствовать дистанцию до противника, привычка занимать такие позиции, с которых вы сможете стрелять и не светиться. На отдельных картах сделать это легко, но на большинстве локаций стоит вам выехать для выстрела из-за надежного укрытия, как сразу в вас прилетают снаряды чуть ли не от всей вражеской команды. 

 

Опытные игроки смогут на Waffentrger auf E 100 реализовывать преимущество самого точного орудия, но многим может не понравиться крайне пассивный геймплей, который предполагает данная ПТ-САУ. Куда-то «ворваться» можно только в конце боя, когда исход предрешен и осталось всего несколько недобитых противников. Во всех остальных случаях приходится стоять в кустах где-то возле базы и ждать, пока члены вражеской команды сами подставятся под выстрелы. По сути, Waffentrger auf E 100 вообще не способен на активные действия. Такой геймплей большинству игроков вряд ли придется по душе. 

 

Теперь давайте посмотрим на другие машины ветки. Сначала стоит ответить на вопрос, есть ли среди них общепризнанные «кактусы»? К сожалению, да. Поразительно, но таким считается Pz.Sfl. V, который, на первый взгляд, не сильно выделяется на фоне других машин другой ветки. Безусловно, радует топовое орудие с прекрасным пробитием в 231 мм для седьмого уровня и максимальным уроном для своего уровня в 490 единиц, если не считать фугасных снарядов и кумулятивов. Пушка настолько хорошая, что Pz.Sfl. V даже не положены «голдовые» снаряды, есть только фугасы. 

 

Но проблема в том, что открывается данная пушка за 58500 опыта, то есть со стоковым орудием откатать придется не один десяток боев. Еще одним серьезным минусом Pz.Sfl. V является крайне слабая динамика: 8.5 л.с. на тонну составляет удельная мощность двигателя, 25 км/ч – максимальная скорость. Машины восьмого и девятого уровня тоже не отличаются хорошей динамикой, но у них есть рубка с вращением на 360 градусов, а у Pz.Sfl. V углы горизонтальной наводки составляют всего 5 градусов влево и семь вправо. В сочетании со сведением в 2.5 секунды это может вызвать серьезные проблемы в бою. 

 

Зато машины восьмого и девятого уровня являются крайне популярными. Они обладают достойными для своего уровня орудиями, практически полным отсутствием бронирования, хорошей маскировкой из-за небольших размеров. Но основным плюсом является вращающаяся на 360 градусов рубка, которая позволяет во многих случаях играть активно. Если большинство ПТ-САУ чувствуют себя в городе очень неуютно из-за отсутствия башни, то новые немецкие ПТ-САУ восьмого и девятого уровня могут, например, стрелять и из-за угла, как средние или тяжелые танки. Часто игроки оставляют эти машины у себя в ангаре, когда открывают следующий танк ветки. 

 

Так что совершенно необязательно выкачивать и покупать Waffentrger auf E 100, многие останавливаются на машинах восьмого или девятого уровня, так как геймплей на них более динамичный. Конечно, у них все такая же низкая максимальная скорость, да и брони, по сути, нет вообще, но полностью вращающаяся рубка с лихвой компенсирует эти недостатки. А орудия позволяют легко пробивать и противников выше уровнем.

 

Стоит ли качать немецкую ветку ПТ-САУ? (начало)

 

 

Комментарии к статье:

Стоит ли качать новую немецкую ветку ПТ-САУ (Часть 2)

Если вы нашли нужный для вас мод, прицел, шкурку для wot, добавте наш сайт в избранное или в закладки. Так же если у вас возникли какие то проблеммы со скачиванием модов или прицелов для wot, напишите об этом ниже в комментариях. Ну а если же вам все понравилось, мод или прицел для wot установился без проблемм и хорошо работает, то оставте пожалуйсто свой отзыв.

Другие моды, прицелы, шкурки для World of Tanks:

    • Стоит ли качать новую немецкую ветку ПТ-САУ (Часть 1)

      Прокачка немецкой ветки ПТ-САУ   Анонс новой немецкой ветки ПТ-САУ стал небольшой сенсацией среди игроков World of Tanks. Конечно, больше всего эмоций вызывала топовая ПТ-САУ данной ветки Waffentrger auf E 100, которая может за примерно десять секунд нанести 3360 (в среднем) урона с барабана. То есть за десять секунд можно отправить в ангар даже Мауса с полным запасом прочности. Или заработать «Воина», если есть шесть еле живых противников. Уравновешивается такой огромный урон с барабана его долгой перезарядкой (около 55 секунд) и просто гигантской рубкой, которая пробивается абсолютно всеми, даже танками первого уровня. При этом другие машины ветки также отличаются мощными орудиями для своего уровня (хотя и не обладают барабаном заряжания) и практически полным отсутствием бронирования.     

    • Снаряды в World of Tanks. Бронебойный ББ Осколочно - Фугасный ОФ Подкалиберный БП СНАРЯДЫ В WORLD OF TANKS

      В данной статье я хочу рассказать о снарядах в игре World of Tanks.       В игре WoT существует три типа снарядов, это: Бронебойный [ББ] Осколочно - Фугасный [ОФ] Подкалиберный [БП]  

    • Новая артиллерия в обновлении world of tanks 0.8.6 Новая артиллерия в обновлении world of tanks 0.8.6

      Ну вот, не успело выйти обновление WOT 0.8.5, как уже стало известно о новой артиллерии которая появится в обновлении worldoftanks 0.8.6. Ниже в полной новости вы можете просмотреть некоторые скриншоты и названия новых артиллерийских установок, которые появятся в WOT 0.8.6.

    • Ангары для world of tanks Ангары для world of tanks

      Ангары для worldoftanks. Ангары для WOT, это одна из неотъемливых частей интерфейса в игре worldoftanks. Она на первый взгляд не так уж и важна, но так же подвергается изменениям и модификациям как моды и прицелы для WOT........ Далее в полной новости. 

    • Зоны пробития для world of tanks Зоны пробития для world of tanks

      Данная статья будет посвящена зонам пробития танков в игре World of Tanks, а если быть точнее то шкуркам с зонами пробития. Все игроки, да и не только я думаю игроки, прекрасно знают что практический весь танк, или какая то другая танковая техника покрыта почти полностью бронёй. Примерное бронирование порядка 80-90 процентов, остальное мелкие детали (рации, антенны, прицелы, баки) и гусеницы....... Подробнее в полной новости.