Для WoT


Популярное для WoT

СНАРЯДЫ В WORLD OF TANKS

В данной статье я хочу рассказать о снарядах в игре World of Tanks.

 

 

СНАРЯДЫ В WORLD OF TANKS

 


В игре WoT существует три типа снарядов, это:
  1. Бронебойный [ББ]
  2. Осколочно - Фугасный [ОФ]
  3. Подкалиберный [БП]

 

В данной статье я хочу рассказать о снарядах в игре World of Tanks.

 

 

СНАРЯДЫ В WORLD OF TANKS

 


В игре WoT существует три типа снарядов, это:
  1. Бронебойный [ББ]
  2. Осколочно - Фугасный [ОФ]
  3. Подкалиберный [БП]

БРОНЕБОЙНЫЙ СНАРЯД World of Tanks

Основной тип снарядов, применяемый во всех орудиях. Основным боевым свойством бронебойных снарядов является бронепробиваемость.
Данный снаряд наносит урон только если была пробита броня танка. Также бывают случаи когда снаряд повреждает модуль танка, либо убивает (критует) экипаж. 
В случае когда наносимой мощи снаряда недостаточно для пробития, то пробить броню танка у Вас не получится, все выстрелы будут проходить без "дамага" (нанесения урона танку).
Пара советов по использовании ББ снарядов:
  1. Используйте ББ снаряды против танков своего уровня
  2. Используйте ББ в длинноствольных и мелкокалиберных орудиях
  3. Не стреляйте ББ снарядами под острым углом к броне противника.

 

ОСКОЛОЧНО-ФУГАСНЫЙ СНАРЯД World of Tanks

 

Осколочно-фугасные  снаряды имеют самый максимальный урон, но малую пробиваемость. При попадании по танку снаряд, пробивая броню, детонирует внутри танка, наносит максимальный дамаг и осколками повреждает различные модули и экипаж танка.
Если же снаряд не пробил танк, то он взрывается на броне танка, нанося при этом меньший урон. Количество урона зависит от типа брони, чем толще броня, тем больше урона она отражает.
Основным применением ОФ снарядами пользуются "Артоводы". Ведь на АРТ-САУ снаряды наносят невероятно большой урон по противникам, но бронепробиваемость остается наименьшей. При таких свойствах АРТ-САУ может уничтожить самого сильно противника с одного прямого попадания. 
Еще у ОФ снарядов есть свойство "Сплэш". Это когда при попадании в танк вы задеваете осколками близстоящие танки, тем самым отбавляя им HP.
Представьте ситуацию, Вы вышли в бой на Арте, допустим GW Typ - E, нацелились на противника (Т34) и дожидаетесь сведения. Тут к Т34 подъезжают его собратья (по 45%) и становятся по бокам от Т34. Наконец - то Вы свелись и производите огонь, "Есть попадание!", Т34 уничтожен, а у его товарищей осталось по 10% здоровья.
Также ОФ снаряды полезно применять на ПТ-САУ 8-10 уровня!!!
Ведь истина в том что у таких ПТ имеется наивысший урон среди других танков, а при использовании фугасных снарядов урон увеличивается в разы!
Еще один не менее важный плюс таких снарядов, то что при увеличении дальности стрельбы, бронепробиваемость не падает, как это делают ББ снаряды, стоит отметить что осколочно-фугасные снаряды идеально подходят для стрельбы по спрятавшимся танкам (за ветхими домами, заборами и т.д.), в отличие от ББ они проходя сквозь препятствие и наносят урон противнику!
Советы по использованию:
  1. Используйте снаряды против танков со слабой броней или САУ с открытыми рубками.
  2. Данные снаряды подойдут как к короткоствольным орудиям, так и к крупнокалиберным
  3. Снаряды применяйте под любым углом, непробития вам не страшны!
  4. Стреляйте под днище танка. Как известно, там самая слабая броня!

 

Подкалиберные снаряды World of Tanks

 

Премиумные снаряды в игре WOT, устанавливаемые почти в любое орудие. Принцип действия аналогичен бронебойным, но они обладают увеличенной бронепробиваемостью и сильнее теряют её с увеличением расстояния до цели.
Подкалиберный снаряд заметно быстрее теряет скорость при полете, поэтому эффективнее всего использовать этот тип снарядов в ближнем бою. Подкалиберный снаряд – это действительно серьезное преимущество перед ББ, особенно, когда пара выстрелов может решить исход боя.
Подкалиберные снаряды в свою очередь разделяются на:
 
1. Кумулятивные (КС) снаряды
Используются в АРТ-САУ и некоторых танков. Пробиваемость этих снарядов выше, чем у стандартных ББ.
2. Осколочно-фугасные (ОФ) снаряды
Эти снаряды отличаются от обычных ОФ большим радиусом взрыва (для САУ) либо повышенной бронепробиваемостью (британские средние танки 9-10 уровней).


Источник: http://wottop.ru

Комментарии к статье:

СНАРЯДЫ В WORLD OF TANKS

Если вы нашли нужный для вас мод, прицел, шкурку для wot, добавте наш сайт в избранное или в закладки. Так же если у вас возникли какие то проблеммы со скачиванием модов или прицелов для wot, напишите об этом ниже в комментариях. Ну а если же вам все понравилось, мод или прицел для wot установился без проблемм и хорошо работает, то оставте пожалуйсто свой отзыв.

Другие моды, прицелы, шкурки для World of Tanks:

    • Новая артиллерия в обновлении world of tanks 0.8.6 Новая артиллерия в обновлении world of tanks 0.8.6

      Ну вот, не успело выйти обновление WOT 0.8.5, как уже стало известно о новой артиллерии которая появится в обновлении worldoftanks 0.8.6. Ниже в полной новости вы можете просмотреть некоторые скриншоты и названия новых артиллерийских установок, которые появятся в WOT 0.8.6.

    • Ангары для world of tanks Ангары для world of tanks

      Ангары для worldoftanks. Ангары для WOT, это одна из неотъемливых частей интерфейса в игре worldoftanks. Она на первый взгляд не так уж и важна, но так же подвергается изменениям и модификациям как моды и прицелы для WOT........ Далее в полной новости. 

    • Зоны пробития для world of tanks Зоны пробития для world of tanks

      Данная статья будет посвящена зонам пробития танков в игре World of Tanks, а если быть точнее то шкуркам с зонами пробития. Все игроки, да и не только я думаю игроки, прекрасно знают что практический весь танк, или какая то другая танковая техника покрыта почти полностью бронёй. Примерное бронирование порядка 80-90 процентов, остальное мелкие детали (рации, антенны, прицелы, баки) и гусеницы....... Подробнее в полной новости.

    • Как узнать КПД в wot (калькулятор эффективности wot) Как узнать КПД в wot

        По нарастающей развивается популярность игры World of Tanks, с каждым днем прибавляется в сообществе участников активных игроков, жаждущих победить. Это условно-бесплатная игра, где геймеры сражаются, управляя мощными танками и владея огнестрельным оружием разного вида. Больше всего поражает статистика распространения среди обычных пользователей интернета. Особенно впечатляют данные с сервера, который постоянно заполнен сотнями тысяч участников, тогда как общая база зарегистрированных пользователей давно перевалила за сорок миллионов. Это мировая известность объясняется рядом простых причин, почему пользователи желают стать виртуальными танкистами. Секрет величайшей популярности заключается в простой системе и бесплатном доступе. К тому же политика компании выдержана в едином рабочем стиле и грамотно спланирована до мелочей.  

    • Как поднять КПД в wot Как поднять КПД в wot

      Как поднять КПД WOT. И так! С чего же начать данную статью я даже и не знаю. Ну для начало нужно рассмотреть такой вариант, как создание нового аккаунта в игре World of Tanks. После того как вы начнёте играть на новом аккаунте ваше КПД заметно возрастёт, а всё это будет зависеть от того, что вы уже научились играть, знаете многие нюансы игры. Да вы просто вспомните и сравните, как вы играете сейчас и как вы играли, как только впервые сели за игру World of tanks...   О том как поднять КПД читайте в полной новости.