Для WoT


Популярное для WoT

Как поднять КПД в wot

Как поднять КПД в wot

Как поднять КПД WOT.

И так! С чего же начать данную статью я даже и не знаю. Ну для начало нужно рассмотреть такой вариант, как создание нового аккаунта в игре World of Tanks. После того как вы начнёте играть на новом аккаунте ваше КПД заметно возрастёт, а всё это будет зависеть от того, что вы уже научились играть, знаете многие нюансы игры. Да вы просто вспомните и сравните, как вы играете сейчас и как вы играли, как только впервые сели за игру World of tanks...

 

О том как поднять КПД читайте в полной новости.

Как поднять КПД в wot

Как поднять КПД WOT. 

 

И так! С чего же начать данную статью я даже и не знаю. Ну для начало нужно рассмотреть такой вариант, как создание нового аккаунта в игре World of Tanks. После того как вы начнёте играть на новом аккаунте ваше КПД заметно возрастёт, а всё это будет зависеть от того, что вы уже научились играть, знаете многие нюансы игры. Да вы просто вспомните и сравните, как вы играете сейчас и как вы играли, как только впервые сели за игру World of tanks. Часто просто так выстреливали, может даже убивали своих союзников, совершали неправильные манёвры, да можно кучу всего перебрать, играли в общем как говориться от балды. Вы наверное не раз замечали что у некоторых игроков в игре, КПД, ну уж очень высокое для количества их сыгранных боёв. Я думаю что объяснить это можно лишь тем, что они создали себе новые аккаунты, по ссылке можно узнать КПД в WOT своего аккаунта. Это был первый, и весьма не очень хороший способ для поднятия КПД, не знаю как вы дорогие игроки WOT, но лично я, да и не только я, а многие я думаю поддержат меня, что ради КПД заводить новый аккаунт это бред. Думаю что такое только пригодится для клановых войн, да и то, если руки не от туда растут, то и заведения аккаунта для поднятия КПД не поможет. Ладно, что то мы отошли немного от темы. И так вот у нас есть новенький, ещё не разу не побывавший в бою аккаунт. Что следует делать дальше, чтоб наше КПД поднялось ещё выше. Для этого я вам посоветую купить премиум аккаунт, кстати хороший премиумный танк тоже бы не помешал, но можно обойтись и без него. Спросите зачем премиумный аккаунт. А дело тут вот в чем. Что с Прем-аккаунтом ваши только купленные танки гораздо быстрее развиваются, а именно прокачивается орудие, двигатель, броня башни, что позволяет стать быстрее, непробиваемый и наносить больший урон в бою, тем самым делать больше действий, и вносить больший вклад на поле сражения. Ведь именно из за того что вы сделаете в бою и будет рассчитываться ваш КПД.

 

Это был первый способ, который я думаю не всем будет по душе!!! Теперь я думаю стоит поговорить о том, как поднять КПД вашего, уже существующего аккаунта. Без всяких премиумных аккаунтов и премиумных танков, а уж тем более без создания нового аккаунта, как это было описано в начале этой статьи о поднятии КПД для WOT. Во первых что нужно понять, так это то, что КПД это математическая формула по которой все рассчитывается. В расчёт формулы КПД входят такие результаты как: количество проведённых боёв, процент побед, количество уничтоженных танков, а точнее их среднее число за бой, среднее количество нанесённого вами урона по технике врага, среднее количество обнаруженных танков за бой, очки захвата и защиты базы, так же в среднем за бой. И последняя переменная в этой формуле, это средний уровень ваших танков, на которых вы играли с того момента, как зарегистрировались в игре World of Tanks. Теперь вы знаете из чего рассчитывается КПД. Теперь вам следует проверить все ваши достижения, и вычислить сто из вышеперечисленного влияет на то, что у вас не высокое КПД. После того как определились, стараемся подтянуться.

 

Ну а теперь я думаю нужно перейти непосредственно к советам как подтянуть все наши критерии. Один из самых основных советов, это купить танк маленького уровня, если у вас на этот момент уже есть достаточно много с играных боёв на технике от 7 до 10 уровня. После того как вы купите один, а может и несколько танков например 2 уровня, то поиграйте на них денёк другой, и я вам гарантирую, что ваше КПД начнёт значительно расти. Спросите с чего это так, да все тут просто. Во первых вы будете играть, не с сильно опытными игроками, что вам даст больше возможность на уничтожения не одного, а может даже и двух противников в каждом бою. Так же возрастёт вероятность того что вы чаще будете захватывать базу, ну или защищать её. Тем самым все эти показатели у вас возрастут. А уровень среднего танка ваш упадёт, что тоже положительно скажется на поднятии КПД. Да вы может и не согласитесь со мной, что это не справедливо и подло, играть с людьми которые ещё не научились, но я могу вам сказать точно, что большинство игроков с высоким КПД пользовались именно этой схемой. Да я и сам иногда играю на мелких танках, у меня всегда в ангаре есть танк второго или третьего уровня, да и не только из за того что я хочу поднять КПД, а просто иногда надоедают эти сражения на технике высокого уровня, ну или просто не получается играть. Да и так просто иногда хочется погонять и пострелять из пулемёта. Вот так поиграешь иногда не многого, а КПД все поднимается и поднимается по не многу.

 

Так же взвесив и проанализирую свои показатели, вы можете наткнуться на то что у вас немного домага, если кому не понятно что значит слово домаг – это количество нанесённого урона по противнику. В таких случаях нужно поиграть на тех танках, где ваш средний нанесённый урон превышает средний урон на других танках, ну или можете купить себе, как это сделал я, большую арту (САУ), и долгое время на ней играть. Тем самым ваше значение поднимется, а вместе с ним и поднимется КПД. Ну а если у вас недостаточно разведанных танков, то тогда советую купить небольшого светляка, например т-50, и просто быстренько светить в каждом бою. Тем самым я думаю у вас будет в каждом бою засвечено в среднем по пять, а то и более танков. От чего ваше среднее значение разведанных танков поднимется, и с этим поднимется ваше КПД.

 

Ну что думаю на этом все, чем смог, тем и помог. Думаю, что кто то возьмёт для себя с этой статьи небольшие уроки и применит их для того чтоб поднять КПД. 

 

Комментарии к статье:

Как поднять КПД в wot

Если вы нашли нужный для вас мод, прицел, шкурку для wot, добавте наш сайт в избранное или в закладки. Так же если у вас возникли какие то проблеммы со скачиванием модов или прицелов для wot, напишите об этом ниже в комментариях. Ну а если же вам все понравилось, мод или прицел для wot установился без проблемм и хорошо работает, то оставте пожалуйсто свой отзыв.

Другие моды, прицелы, шкурки для World of Tanks:

    • Прицелы для wot, как установить прицелы для wot

      В данном разделе нашего сайта вы наёдете множество разнообразных измененных прицелов для игры World of Tanks, как для артиллерии так и для обычных танков и ПТ-САУ в снайперском или аркадном режиме. Постоянное обновление прицелов, с выходом новых патчей все самые популярные прицелы для WOT обновляются до версии патча, и вы без всяких затруднение всегда их можете скачать бесплатно у нас на сайте. Выбрать прицелы для WOT у нас на сайте вы можете под свой вкус, они будут вам не только радовать глаз, но и многими модифицированными функциями помогать вам в бою.  Так как же установить скачавший прицел для WOT? После того как вы скачали новый прицел вам его нужно закинуть в папку которая находится по адресу /res_mod/0.8.4/gui/flash/, если у вас нет такой папки или вы не знаете где она находится то прочитайте вот эту статью, как установить моды для WOT.   

    • Моды для wot. Как установить мод для wot

      Мод (от слова модификация) для WoT – это своеобразное дополнение или изменение к игре World of Tanks. Чаще всего моды для WOT разрабатывают сами игроки игры, но так же они могут быть разработаны и сторонними разработчиками. В игре World of Tanks встречается огромное количество разнообразных модов, начиная от изменения интерфейса, и до изменения самих карт. Итак вы скачали мод. Как же его установить мы рассмотрим ниже. Как установить мод для World of Tanks? После того как вы установили или обновили игру World of Tanks, зайдите в папку с игрой, найдите там папку /res_mod/, в ней будет находится пустая папка с версией игры, например 0.8.4. Далее создаём в папке /res_mod/0.8.4/ папку под названием /gui/, в созданной папке создаём папку /flash/. Если вы всё сделали правильно, то у вас должно получится вот так /res_mod/0.8.4/gui/flash/. Теперь разархивируем скачавший мод, и все его файлы копируем в получившийся каталог. Если вы ставите отдельно прицел для WOT, то вом стоит процитать статью "Как установить прицелы для WOT". Все готова, установка мода для WOT прошла успешна, наслаждайтесь игрой.

    • Сток в World of Tanks: как его перетерпеть?

          Стоковым в World of Tanks называется танк, у которого не прокачаны и не установлены какие-то модули. Если отсутствие топовой рации можно и не заметить, то необходимость играть со стоковой пушкей или двигателем может вызывать настоящие страдания. Действительно, стоковый танк заметно хуже топового, то есть полностью прокачанного. Отдельные машины в стоковом состоянии просто ужасны: такое можно сказать, например, о Т-44, советском среднем танке восьмого уровня. Если на низких уровнях танк до топового состояния прокачивается за 10-20 сражений (это в худшем случае), то на восьмом или девятом придется откатать несколько сотен боев, чтобы вывести машину в топ и поставить, наконец, вожделенную пушку с большим пробитием и разовым уроном. Самым быстрым и безболезненным способом прокачки танка до топа является открытие модулей за свободный опыт. 

    • Тактика игры на штурмовых ПТ-САУ в World of Tanks

        Все ПТ-САУ в World of Tanks несколько условно можно разделить на штурмовые и засадные. Условно, так как отдельные машины явно не вписываются в такое разделение и могут исполнять обе роли с практически равным успехом. Ярким примером здесь является Об. 268, который может наносить большое количество урона и из-за кустов, и даже на первой линии, при этом рикошетное бронирование позволяет долго выживать под серьезным огнем противника.    Засадные ПТ-САУ отличаются небольшими размерами, которые позволяют им оставаться незамеченными иногда даже после выстрела и, в целом, играть от маскировки. Открытое противостояние с противниками они переживают редко, поэтому не могут успешно действовать на первой линии. Штурмовые машины же отличаются большими размерами, которые делают их маскировку крайне плохой. Компенсируется это хорошим лобовым бронированием, которое позволяет выдерживать множество попаданий и иногда даже возглавлять атаку.     

    • World of Tanks -Обновление 8.11

      Обновление 8.11 стало компактным, но при всем этом не потеряло насыщенности. В игру World of Tanks добавлен абсолютно новый режим, а также новая карта и сильным изменениям подверглись несколько старых, но давайте обо всем поподробнее.    С обновлением 8.11 приходит новый режим боев, который имеет название «Противостояние». Его главная особенность состоит в том, что танки одной нации сражаются против машин другой. Если приводить пример, то Советская техника против машин Соединенных Штатов или Германия против Французского вооружения. Сочетания могут быть самыми разнообразными за небольшим исключением. В этом режиме противостояния, увы, принять участие не смогут танки Японии и Китая, и причина этому такова: в деревьях развития этих наций, отсутствуют некоторые классы машин.