Для WoT


Популярное для WoT

Минимальная панель повреждений для wot 0.8.5

Минимальная панель повреждений для WOT 0.8.5. Данная панель повреждения для worldoftanks 0.8.5, заменяет стандартную панель. Панель повреждения для WOT 0.8.5 уменьшена до предела. Так же в неё добавлены иконка пожара, и индикатор танка. Изменены цвета текстов.

Минимальная панель повреждений для WOT 0.8.5. Данная панель повреждения для worldoftanks 0.8.5, заменяет стандартную панель. Панель повреждения для WOT 0.8.5 уменьшена до предела. Так же в неё добавлены иконка пожара, и индикатор танка. Изменены цвета текстов.

Скриншоты Минимальная панель повреждений для WOT 0.8.5:

 

 

Скачать Минимальная панель повреждений для WOT 0.8.5:SDP_Mini_Config_0.8.5.1.rar [3.61 Kb] (cкачиваний: 62)

Комментарии к статье:

Минимальная панель повреждений для wot 0.8.5

Если вы нашли нужный для вас мод, прицел, шкурку для wot, добавте наш сайт в избранное или в закладки. Так же если у вас возникли какие то проблеммы со скачиванием модов или прицелов для wot, напишите об этом ниже в комментариях. Ну а если же вам все понравилось, мод или прицел для wot установился без проблемм и хорошо работает, то оставте пожалуйсто свой отзыв.

Другие моды, прицелы, шкурки для World of Tanks:

    • Панель повреждения для world of tanks от Каэс Панель повреждения для world of tanks от Каэс

      Очередная переделанная панель повреждении для worldoftanksот Каэс. В данной панели повреждений добавлен лог. Очень интересно и красиво изменена анимация при пожаре вашего танка. Весьма удобная панель для WOT. Данная панель не требует большое количество ресурсов.

    • Тактическа мини-карта для wot во время загрузки боя Тактическа мини-карта для wot во время загрузки боя

      Данная модификация, позволяет при загрузки боя в worldoftanks, отображать тактическую мини карту. На момент создания мода для WOTбыли добавлены все карты присутствующие в патче 0.8.4.

    • Мод Отключени начального видео при загрузке world of tanks Мод Отключени начального видео при загрузке world of tanks

      Отличный мод для worldoftanks, который позволяет ускорить время загрузки игры. Достигается это с помощью того, что мод удаляет начальное видео игры, при её загрузке.

    • Замена шкурок танков стоящих на платформах для wot Замена шкурок танков стоящих на платформах для wot

        На некоторых картах в игре WorldofTanks, есть железнодорожные платформа, точнее платформы – вагоны, на которых стоят танки. С помощью данного мода, можно изменить шкурки танков стоящих на платформах. Что позволит немного украсить и разнообразить игру.

    • Отоброжение чистой прибыли для wot 0.8.4 и 0.8.5 Отоброжение чистой прибыли для wot 0.8.4 и 0.8.5

      Вот в интернете наткнулся на один, как я считаю очень интересный и важный мод для WOT. Подходит данная модификация для патча игры WOT0.8.4, так и для WOT 0.8.5. Данный мод позволяет увидеть после боя вашу чистую прибыль. Чем удобен данный мод для WOT, что после того как закончится бой, вам не нужно будет открывать дополнительную статистику "Подробный отчет". Так же, с помощью данного мода, сортируется танковая техника по количеству урона, что тоже весьма удобно. В данном архиве для скачивании, вы найдёте мод чистой прибыли для worldoftanks 0.8.4 и 0.8.5.